22 июня воспитанники детского социального приюта приняли участие в мероприятиях, посвящённых Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны. Детям была показана презентация "Мы помним...", отражающая страницы начала Великой Отечественной войны. Воспитатель Вера Георгиевна Лабуть рассказала о том, как 22 июня 1941 года страна услышала голос Левитана Ю.Б., объявивший о начале войны, напомнила исторические факты тех страшных первых дней, недель, месяцев; о том, какой ценой и какими потерями наш народ отстоял свою страну в битве с немецко-фашистскими захватчиками. Воспитанники посетили митинг на пл. Ленина г.п. Шарковщина "Эта память на века!", почтили минутой молчания память всех погибших в годы Великой Отечественной войны.

