10.09.2022 года состоялось заседание клуба "Подросток" по теме "Выход есть всегда..." с целью профилактики суицидального поведения несовершеннолетних. Подростки рассмотрели разные варианты кризисных ситуаций и пути выхода из них, составили памятку "Как управлять эмоциями" и пришли к выводу, что не существует ни одной причины, по которой можно было бы отказаться от своего будущего.
