27.09.2022г. состоялось заседание родительского клуба «Надежда» по теме «Безопасность детей в семи Интернет», целью которого было повышение осведомленности и информированности родителей об угрозах сети Интернет; оказание помощи по организации родительского контроля за детьми во время посещения интернет-сайтов.