На базе ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" 16.09.2023 года прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Как прекрасен этот мир!", целью которого являлось формирование ценностного отношения несовершеннолетних к жизни. Ребята раскрыли значение и обсудили многогранность понятия "жизнь", составили свою "лестницу ценностей", пришли к выводу, что главная цель в жизни человека - это делать добро окружающим, помогать нуждающимся, а также, что нужно ценить каждый миг своей жизни.
