16.12.2023 года состоялось очередное заседание клуба "Подросток" по теме "Имею право, но обязан...", целью которого являлась пропаганда правовых знаний, формирование навыков самостоятельного принятия ответственного решения, навыков критического анализа сложных ситуаций. В завершение занятия ребята пришли к выводу, что зная свои права и обязанности, они смогут правильно выстроить свою жизнь, ограничить себя от опасностей, избежать неприятных ситуаций.
