17 февраля 2024 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток" по теме "Особенности общения в сети Интернет", целью которого являлось воспитание грамотного и ответственного пользователя сети Интернет. Перед подростками выступили старший уполномоченный отдела уголовного розыска Шарковщинского РОВД Стотик А.С., инспектор ИДН Мяделец Я.Д. В процессе занятия ребята выработали правила безопасного общения в социальных сетях. С помощью предложенного теста проверили свое умение обезопасить себя в Интернете.
