В ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" 28.09.2024 года прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Жизнь - бесценный дар!", направленное на профилактику суицидального поведения. С помощью упражнений ребята определили для себя главные жизненные ценности; рассказали о своих качествах - какие у них есть на данный момент, и какими хотели бы стать в будущем; поразмышляли о своем круге поддержки; послушали советы, как можно управлять эмоциями. В завершение занятия пришли к выводу, что главная ценность человека - это жизнь, и нужно ценить каждый ее миг.
