25.01.2025 года в ГУО "СПЦ Шарковщинского района" состоялось очередное заседание клуба "Подросток". Заседание прошло в форме интеллектуально-познавательной игры по теме "Формула здоровья". Цель данного мероприятия: подвести к мысли, что самое главное в жизни – это здоровье, что именно сам человек несет ответственность за состояние своего организма.
