Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Архіў навін

07.08.25

С добром в сердце...

Коллектив ГУО «Социально-педагогический центр Шарковщинского района» выражает искреннюю благодарность Гончарику Михаилу Анатольевичу за спонсорскую поддержку и посильную помощь детскому социальному приюту, свою признательность за неравнодушие и готовность бескорыстно участвовать в судьбе детей, лишённых родительского тепла.

В наше нелегкое время, когда нуждающихся в заботе и материальной помощи людей становится все больше и больше, трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы как свои, и как замечательно, что такие люди все-таки есть! Речь идет о человеке, который однажды сам пришел и предложил свою помощь детскому социальному приюту. И это не разовая акция, а естественное и необходимое желание творить добро, ощущать свою сопричастность к значимому и полезному для всех делу.

Да, благотворительность ценилась всегда. Да, мотивы к благотворительности могут быть разными… Но ведь каждому по делам его, так написано в Библии. В жизни часто случается так, что ценнее, выше всех материальных благ становится простое человеческое участие.

Спасибо, что откликаетесь на наши просьбы, предлагаете варианты решений той или иной проблемы, не остаетесь равнодушным, даже если не всегда получается что-то сделать.

Мы понимаем, что такие поступки требуют не только средств, но и времени, и внимания. Именно поэтому ваша поддержка так важна для нас.

С Вашей помощью жизнь наших воспитанников становится более яркой и содержательной. «Общение и внимание - вот самые главные и нужные вещи для детей, и не важно – родной он тебе ребенок или нет», - считает Михаил.

Пусть искренняя радость детей станет Вашим оберегом в жизни и поможет Вам воплотить в реальность все Ваши планы.