06.11.2025 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток" по теме "Умей сказать НЕТ!". Целью данного мероприятия являлось развитие у подростков осознанного неприятия к вредным привычкам, как способам воздействия на свою личность; обучение способам сопротивления негативному давлению со стороны окружающих. В работе клуба приняли участие вриод. старшего инспектора ИДН Шарковщинского РОВД Я.Д. Яцына, врач психиатр-нарколог УЗ «Шарковщинская ЦРБ» К.В. Галай.
