Благодарим за доброту и отзывчивость!
Государственное учреждение образования «Социально-педагогический центр Шарковщинского района» благодарит за сотрудничество, материальную поддержку и благотворительную помощь, оказываемую детскому социальному приюту: председателя районного исполнительного комитета Ломако Д.М., члена Совета Республики Национального Собрания Республики Беларусь Матвее В.С., начальника отдела по образованию Михнёнок Е.Г., настоятеля церкви «Всех скорбящих Радость» протоиерея Виктора Волощука, работников АСБ «Беларусбанк», представителей РО ОО «Белорусский Союз Женщин», Фонда мира, БРСМ, первичную профсоюзную организацию ОАО «Шарковщинский агротехсервис», районную организацию «Белорусский союз офицеров», Германовичское лесничество, педагогов и детей ГУО «СШ №1 г.п. Шарковщина», ИП Полелейко М.Е. и просто добрых и отзывчивых жителей Шарковщинского района.
ГУО «СПЦ Шарковщинского района» поздравляет всех с прошедшими новогодними праздниками, желает счастья, благополучия и процветания!
Директор ГУО "СПЦ Шарковщинского района" Н.С. Верушевская