26.02.2022 года на базе ГУО "СПЦ Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток", в котором приняли участие несовершеннолетние, в отношении которых проводится индивидуальная профилактическая работа по теме "Кибербезопасность. Соблюдай осторожность!" Целью данного занятия было сформировать у участников занятия представление об опасностях, существующих в киберпространстве, и выработать правила безопасного поведения. В ходе занятия подростки выполнили упражнение «Интернет: «плюсы» и «минусы», упражнение "Правила безопасности", вспомнили определения терминологии, используемой в интернет-пространстве, просмотрели видеоролик "Как социальные сети уничтожают нас".
