С 10.09.2022г. по 24.09.2022г. в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" проводится декада, приуроченная ко Всемирному дню предотвращения самоубийств и Всемирному дню психического здоровья. В рамках декады запланированы следующие мероприятия:
10.09 - заседание клуба "Подросток" по теме "Выход есть всегда"
13.09 - распространение памятки "Главное в жизни - жизнь! Скажи: "Да" будущему!"
15.09 - посещение семей в рамках рейда "Семья без насилия", консультирование родителей "Конфликтные ситуации в детско-родительских отношениях"
20.09 - проведение мероприятия с воспитанниками детского социального приюта "Яркие краски жизни"
21.09 - проведение профилактического мероприятия "Этот мир для меня" в УО района
23.09 - заседание родительского клуба "Надежда" по теме "Безопасность детей в сети Интернет"
Освещение декады в районной газете и на сайте СПЦ