Министерство образования Республики БеларусьОтдел по образованию Шарковщинского райисполкома
Государственное учреждение образования"Социально-педагогический центр Шарковщинского района"
15 октября состоялось очередное заседание клуба "Подросток". С несовершеннолетними проведена деловая игра "Скажи НЕТ! ПАВ". В работе клуба приняла активное участие врач-психиатр-нарколог УЗ "Шарковщинская ЦРБ" К.В. Галай.