29 декабря в рамках республиканской благотворительной акции «Наши дети» председатель Шарковщинского райисполкома Дмитрий Михайлович Ломако, заместитель председателя райисполкома Юрий Анатольевич Василевский и начальник отдела по образованию райисполкома Екатерина Григорьевна Михнёнок поздравили ребят из детского социального приюта с наступающим Новым годом.

