19.09.2023 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялся семинар для педагогов социальных, педагогов-психологов, классных руководителей учреждений образования района по теме «Профилактика асоциального и деструктивного поведения несовершеннолетних в системе работы педагога социального, педагога-психолога учреждения образования». В работе семинара приняли участие методист УМК Шарковщинского райисполкома Дорощёнок Ирина Васильевна, старший оперуполномоченный отдела уголовного розыска Шарковщинского РОВД Стотик Алексей Сергеевич. Своим опытом работы по данному направлению поделилась педагог-психолог ГУО "СШ № 2 имени Героя Советского Союза Романа Степановича Кудрина" Валентина Олеговна Рубацкая.
