11 ноября 2023 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток" по теме: "Нет насилию и жестокости в нашей жизни!", целью которого являлось закрепить и углубить знания подростков о правах человека, о насилии и его видах. Вместе с педагогом социальным ребята учились правилам построения взаимоотношений со взрослыми и сверстниками; искали пути выхода из сложных ситуаций; познакомились с памяткой "Как избежать насилия"; обсудили, что делать, если стал жертвой жестокого обращения.
