20.01.2024г. на базе ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток" по теме "Молодежь - за здоровый образ жизни". Заседание прошло в форме интеллектуально-развлекательной игры. Ребята принимали активное участие в конкурсах, составили формулу жизни, показали свои знания в области ЗОЖ и профилактике вредных привычек. В результате пришли к выводу, что не стоит позволять вредным привычкам портить себе жизнь.

