Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

25.04.2024

Семинар "Об организации работы учреждений образования по профилактике суицидоопасного поведения несовершеннолетних"

24.04.2024 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялся семинар для педагогов социальных и педагогов психологов учреждений образования района по теме "Об организации работы учреждений образования по профилактике суицидоопасного поведения несовершеннолетних". Педагог-психолог ГУО "Германовичская СШ Шарковщинского района" Будо С.В. рассказала присутствующим о практике применения нормативно-правового обеспечения деятельности по профилактике суицидоопасного поведения несовершеннолетних, а также заострила внимание на особенностях психодиагностики. В семинаре приняла участие методист ГУ "Шарковщинский районный учебно-методический кабинет" И.В. Дорощёнок.

  

Разделы сайта