3 июля в детском социальном приюте прошел праздник, посвященный Дню Независимости Республики Беларусь. К празднику готовились основательно: выучили Государственный гимн Республики Беларусь, подготовили стихи о Родине, провели беседы об истории праздника и символике страны, просмотрели презентацию о годах Великой Отечественной войны.
На празднике дети исполнили гимн. Украсили доску "голубями" - символом мира и добра. читали стихи, играли в игру "Хустка-весялуха". Все это содействовало воспитанию патриотизма, гражданственности, чувства гордости за свою Родину.

