19 октября в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Не отнимай у себя завтра" с целью формирования негативного отношения несовершеннолетних к потреблению алкогольных напитков. В информационном блоке подростки познакомились с презентацией "Алкоголь и алкогольная зависимость", просмотрели познавательный мультфильм "Опасное погружение. Алкоголь или трезвость?". В практическом блоке составили портрет пьющего человека; обсудили насколько дорого обходятся обществу алкоголь; выполнили упражнение "Умей сказать нет". В заключение выполнили тест "Сможете ли вы устоять", познакомились с его результатом.
