Накануне новогодних праздников в гости к воспитанникам детского социального приюта из г. Минска приехал автоклуб «ISUZUOPEL 4x4.BY» вместе с дедом Морозом и Снегурочкой. Представление было насыщено конкурсами, играми и приятными сюрпризами. От разнообразия подарков, от полученных впечатлений дети были в восторге.
Спасибо автоклубу «ISUZUOPEL 4x4.BY» за частичку доброты и внимания к нашим детям!


