Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.03.2025

Семинар "Об организации работы учреждений образования по профилактике и выявлению неблагоприятной обстановки в семье для несовершеннолетних, по профилактике суицидоопасного поведения"

04.03.2025 года на базе ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" прошел семинар для заместителей директоров по воспитательной работе, педагогов социальных, педагогов-психологов, классных руководителей учреждений образования Шарковщинского района  по теме "Об организации работы учреждений образования по профилактике и выявлению неблагоприятной обстановки в семье для несовершеннолетних, профилактике суицидоопасного поведения". Цель семинара: повышение качества работы педагогов учреждений образования по профилактике суицидоопасного поведения несовершеннолетних, профилактике неблагоприятной обстановки в семье для несовершеннолетних. В работе семинара приняли участие заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних Фёдорова М.П., врач психиатр-нарколог УЗ «Шарковщинская ЦРБ» Галай К.В., методист ГУ "Шарковщинский районный учебно-методический кабинет" Дорощенок И.В., специалисты ГУО СПЦ.

    

                    

            

Разделы сайта