27 марта 2025 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Жизнь в позитиве" с целью формирования у детей и подростков позитивного отношения к жизни. Ребята порассуждали, что нужно человеку для счастья, с помощью упражнений потренировались находить в своей жизни поводы для радости и расставаться с плохими мыслями, ценить каждый момент жизни. 