19 апреля 2025 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Насилие и закон", целью которого являлась профилактика жестокого и насильственного поведения в среде подростков и по отношению к подросткам. Ребята обсудили, какие виды насилия существуют и как они проявляются, выработали стратегию поведения в нестандартных ситуациях, узнали об ответственности за совершенное насилие и жестокое обращение в соответствии с законодательством Республики Беларусь.
