27.09.2025 года в ГУО "Социально-педагогический центр Шарковщинского района" состоялось заседание клуба "Подросток" по теме "Моя жизненная лестница", целью которого являлось воспитание ценностного отношения к своей жизни, профилактика суицидального поведения. Ребята учились различать истинные и мнимые жизненные ценности, пытались построить свою жизненную лестницу, где каждая ступенька - это их мечты и желания. В работе клуба приняла участие инспектор ИДН Шарковщинского РОВД Яцына Я.Д., которая напомнила подросткам о том, что у каждого поступка есть свои последствия. Поэтому следует задуматься о жизни, о том, на каких ценностях ее строить.
