Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

08.01.2026

СПАСИБО за Новогоднее чудо!

Благодарность от воспитанников и коллектива государственного учреждения образования «Социально-педагогический центр Шарковщинского района»

Уважаемые жители нашего района, дорогие друзья!

От всего сердца, с искренней теплотой и глубокой признательностью, мы, воспитанники и коллектив детского социального приюта ГУО «Социально-педагогический центр Шарковщинского района», говорим огромное спасибо всем, кто подарил нам настоящую новогоднюю сказку и светлый праздник Рождества Христова!

Особые слова благодарности мы адресуем:

  • Председателю Шарковщинского райисполкома Кашмило С.Г., заместителю председателя райисполкома Василевскому Ю.А., начальнику отдела по образованию Михненок Е.Г.  – за поддержку, внимание к нашему учреждению и деятельную заботу. Ваш замечательный подарок – сертификат на приобретение телевизора, который станет для детей источником полезной информации и интересного досуга, – вызвал настоящий восторг! Это огромный вклад в создание домашней теплой атмосферы, которая так важна для наших воспитанников.
  • Руководителям и работникам Шарковщинского РОВД, прокуратуры, Шарковщинского РОЧС, Шарковщинского отделения Департамента охраны МВД РБ и активистам районного общественного объединения «Белорусский союз офицеров», – за крепкое мужское плечо, пример ответственности, небезразличие и проявление заботы.
  • Коллективу «АСБ Беларусбанк» – за неоднократные встречи, помощь и чудесные подарки.
  • ОО «Белая Русь» – за неустанную общественную заботу о детях.
  • Духовенству в лице благочинного протоиерея Виктора Волощука – за рождественское напутствие и духовную поддержку, приглашение на спектакль, волшебные чудо-пряники.
  • Педагогам и ученикам школ, которые нас поддержали, проявили искреннее неравнодушие, уделили нам свое время.
  • Очень талантливому, веселому, невероятно креативному творческому коллективу государственного учреждения культуры «Шарковщинский районный Центр культуры» – вы настоящие волшебники и затейники! Ваши сюрпризы, энергия и праздничная программа стали незабываемым ядром наших торжеств. Спасибо вам за смех и восторг в детских глазах!
  • Отдельное спасибо мы говорим Деду Морозу, который так точно передал все заветные желания детей! Каждый подарок, найденный под ёлкой, стал для ребенка доказательством того, что его слышат и любят.

           А еще – низкий поклон всем неравнодушным людям, которые нашли время, пришли, поддержали нас просто своим присутствием, добрым словом и вниманием.

Почти целый месяц в нашем доме не смолкали детский смех, шутки и предпраздничная суета. Мы вместе украшали окна, сооружали уютные фото зоны и сказочные уголки, наряжали ёлку, разучивали стихи и песни. В нашей «Мастерской Деда Мороза» кипела работа. И на какое-то время ребята забыли о боли, обиде и трудных вопросах. Они просто чувствовали себя счастливыми детьми.

Мы верим, что праздники проходят, а свет, тепло и радость в детской душе от проявленной даже крошечной заботы, от уделенного времени и внимания – остаются навсегда. Как гласит мудрая поговорка: «Не строй храм – пристрой сироту». Ведь дети – это и есть наше будущее.

Спасибо вам за то, что дарите нашим детям веру в доброту людей, надежду и ощущение праздника в душе.

         С наилучшими пожеланиями в Новом году
воспитанники и коллектив детского социального приюта

  

  

 

Разделы сайта