Участниками выставки стали люди, взявшие на себя огромную ответственность: приемные родители, опекуны и семьи, где дети обрели свой «второй дом». Именно они предоставили на суд зрителей самые дорогие сердцу снимки из своих семейных альбомов.
Организаторы выставки благодарят каждого участника за смелость быть открытыми, за умение видеть прекрасное в обыденности и за тот свет, который вы дарите своим детям (и детям, ставшими родными).
Фотовыставка завершилась, но ее посыл останется с нами надолго. Ведь напоминание о том, что «Семья — это мы, а женщина — ее душа», актуально всегда.

