11 февраля 2022 года состоялось заседание родительского клуба «Надежда» на тему: «Семья без насилия и жестокости к детям», задачами которого было профилактика и предупреждение жестокости и насилия в семье по отношению к детям, защита прав ребёнка, вооружение родителей знаниями о построении гуманных взаимоотношений с детьми. Участниками заседания клуба были родители, дети которых признаны нуждающимися в государственной защите.