23.03.2022 года с учениками с 6 по 9 класс ГУО "Великосельская ДС/БШ" проведено занятие по профилактике аcсоциального поведения "Не сломай себе жизнь", которое было направлено на профилактику употребления наркотических веществ. В ходе данного занятия с подростками был проведён мозговой штурм "Свобода выбора"; разобраны последствия употребления наркотиков, выполнено упражнение "Искусственное счастье". По итогу занятия подростки были ознакомлены с памяткой "Как сказать НЕТ!"
