30.03.2022 г. на базе ГУО "СПЦ Шарковщинского района" прошло заседание клуба "Подросток" по теме "Свободное время без последствий". На заседании выступила врач-психиатр-нарколог УЗ "Шарковщинская ЦРБ" Галай Карина Васильевна, которая довела до сведения подростков информацию о воздействии психоактивных веществ на организм человека, ответила на вопросы подростков. Далее с несовершеннолетними была проведена правовая игра, в ходе которой подростки закрепили свои знания по вредному воздействию психоактивных веществ.


